Shurikvmb Shurikvmb

Девчонки, при минус какой температуре вы одеваете шубу??

Ол
Оленька

Минус пять могу уже одеть и если снег лежит ...Она у меня светлая, а кругом грязь и пыль

Танюша

мне нравится моя шуба, но жду хотя бы -10, чтобы ее одеть)))

Анюта

При -20. До того в пуховике или короткой дубленке бегаю.

На
Наталья

Нет у меня шубы. Последнюю продала в 2005 г. , как в Питер с Севера переехала. Она здесь не при деле была, по такой погоде мотаться по городу в шубе непрактично. Хочется полушубок, но пока финансово не до этого.

Ди
Диана

у нас уже давненько ходят в этих меховых черных пеньюарах ) а - 5 только сегодня ) не знаю как им не жарко, мне в куртке то жарко, ниже минус 10 можно одевать

Ни
Нина

ппц... .
шубы у меня нет тк 1) шубы выглядят глупо 2)зачем убивать животных, Если можно купить куртку из более удобного, а главное НЕ живого материала 3) шубу неудобно тоскать с собой. в сумку не свернешь, на руку не повесишь, пачкается, рвется и тд.. .

сноубордическую куртку я одеваю с -15 где-то

с -5 до -15 в худди (толстовке) хожу+ короткая куртка

до этого просто тупо толстовка

Петрова

когда снег выпадает и уже не тает до весны)))))

На
Наташенька

От минус 5)И то, если снег лежит. А если нет нега--не надеваю в пылищу эту..

Кс
Ксюша

шубы у меня нет, но судя по тому как уже сейчас носят при -1,0 шубы, причем они не осенние, в дождь, складывается впечатление, что шубу купили, а носить погоды нет, а покрасоваться хочется вот и носят и в дождь и в слякоть))) смешно смотрится

Sa
Saikal

уже ношу.. .
у меня шуба осенняя до минус 5 выдерживает, потом зимнюю одеваю - она теплая.. .
в мороз дубленку ношу.. .
а пуховик и куртку - только гулять с детьми...

На
Надежда

я тоже без снега не ношу

Алёна

При -5 одеваю короткую шубу. Длинную при -10

Ма
Марина

Минус 12. До этого пуховик.

Дарья

-10 и ниже уже можно потихоньку переодеваться)

Ксения

при -2 уже надевала)

На
Настя

нету у меня шубы, в куртке хожу

Екатерина

Это зависит в какой "части света " вы живёте !!!При каждом климате низкая температура значительно по-разному переносится !!!:))

Vlintin

Я её не одеваю. Она и так одетая.)) ) А надеваю я её вне зависимости от температуры. Просто всю зиму хожу в шубе. не такая уж она и тёплая. В пуховике ваще-та и теплее, и удобнее. Вот нынче прикупила себе пуховичок-с. Завтре, ежель холодно будет, и обкатаю.))