Илья Степанов

Как и чем отлеить плёнку с холодильника? Или его проще выкинуть? Или его проще выкинуть?

Prinzkosmos1 Astra

Какую плёнку-то? От строительного фена вроде всё отлипает. Или парогенератором - тоже неплохие результаты. Наши киоски стикерами постоянно заклеивают - так отлетают нормально. Холодильник новый? Если будете выкидывать - место сообщите.