Екатерина Нефёдова

Сказать или не сказать рядом сидящему за столом в кафе, чтобы не чавкал? А то у меня аппетит пропадает на нервной почве.

Яна Иванова

понимаю. но лучше самому передислоцироваться)))

Евгений

попросите лучше сделать музыку погромче, ну и сто грамм)))

Анна Долгих

Я бы просто пересела.
Мало ли, какие проблемы у человека.

Samvel Atayants

Начни чавкать ещё громче, чем он. Он услышит, подумает "Вот, безкультурщина.... " , сразу начнёт есть нормально.

Н*
Ната ***

Если Вы идете в кафе один, так и садитесь в гордом одиночестве и спиной к залу, тогда вам никто не помешает

Станислав Л

с моей психикой на данный момент. я бы не выдержала.. и сказала.. "Товарищ, потише"..)))))))

Алёна Полещук

Ваши нервы это Ваша проблема. Не надо делать это проблемой всех окружающих.
Непереносимость звуков еды это легкое психическое расстройство. Сделайте выводы и ешьте в одиночестве или идите к психотерапевту.

Иван Ярыгин

если это не ваш босс, то можете вежливо человека попросить есть потише....

Андрей Талин

правильнее пересесть