Юлия Колесникова

За праздничным столом вы обязательно садитесь рядом с мужем или как получится, по-фигу?)

Makc Pocha

Это зависит от того, что за праздник и в каком составе мы его отмечаем, если в кругу родственников, то пофиг как сидеть, а если знакомые или коллеги, то вместе...

Кирилл Козлов

конечно с мужем, а если и не получиться по какой то причине к нему рядышком присесть, он сам ко мне подсядет. Как это пофигу?! далеко не пофигу)))

Дарья

с мужем конечно, с кем мне еще ржать над всем происходящим?))) ну если конечно это не поминки...

Кирилл Faust

В гостях с мужем, а дома я сажусь ближе к выходу, т. к. мне скакать весь вечер.

Сергей

Как получится.

Михаил Волков

как получиться!

Славнова Ирина

Ага, под команду: рядом сидеть, он никуда от меня!

Алексей Суровец

Всегда и везде рядом.

Олеся Туркова

А нам все равно. Мы на свадьбе рядом сидели.

Олеся Чунихина

Он всегда рядом садится)))

Макс M@razm

Когда с родственниками, то по фигу ))) Хотя еще ни разу отдельно не садились так. Во всех остальных случаях рядом и нам не по фигу )))

On Cleans

в гостях рядом. если торжество в нашем доме, то по торцам друг на против друга. в ресторане тоже напротив, если вдвоём.

Галина Иванова

Я всегда сажусь между 2мя мужчинами- своим и чужим.,,,

Alisher Todgikhanov

Мы рядышком всегда и дома и в гостях. Он теряется всегда, если на мое место кто-то другой или другая щемится присесть!

Ольга Новикова

Ха, мне рядом не видно сколько он уже выпил ))))Садимся на против друг друга ))Я с сестрой всегда рядом сижу ))

Нурали Садуллаев

Если у себя дома, то ближе к выходу, чтобы удобнее было на кухню ходить, а если в гостях, то рядом.

Александр Живых

раньше садилась всегда вместе с мужем

Максим Оградюк

рядом конечно, а если дома то ближе к дверям- я ж бегаю на кухню