Э:
Эльвира :)

Является ли для вас обязательным блюдом за праздничным столом толчёная картошка? На рис слабо заменить?

Был у знакомых, там подали рис. Все всё слопали.

Сергей Кондратьев

картошка, но не толчённая

Мр
Мришк

рис-клейстер и он очень вреден, позтому рис готовлю редко (только плов и к рыбе).

Дмитрий Суслин

Ни рис ни пюре не являются у меня обязательным блюдом за праздничным столом.

Хуршед Маджидов

Мы как то на Новый год картошку заменили пельменями, тоже все лопали!

Алина Ярцева

а слабо есть то что каждый сам хочет? у меня рис - повседневное блюдо а картошка праздничное ...а ты поменьше выеживайся .. ты пока еще не царь а всего лишь царенок .. вот когда царем будешь тогда и ...

Сергей А

Я овощи подаю, помидорчики, перец болгарский, баклажаны-очень вкусно и к рыбе и к мясу. цветную капусту тоже можно подать

Андрей Рубцов

не является. легко

Литвинов Александр

Является ли для вас обязательным блюдом за праздничным столом мяса и рыбы... СЛАБО! без животных продуктов обойтись???

Евгешка Салова

Ни того, ни другого в праздничном меню у нас не бывает. Как-то это слишком прозаично (буднично).

Женя Максимчук

Оно просто наше любимое, любили бы другое, тогда б другое и подавали

Виктория

Я то могу, но муж обожает картоху

Сергей Андреев

ну рис как-то на праздничное блюдо совсем не тянет.... из двух зол уж лучше пюрешка....

Анюта

Не слабо, у нас картоха не праздничное блюдо, а наоборот каждый день. Постоянно экспериментирую, на прошлый НГ например готовила спагетти с тушеными в сливках кальмарами, на этот просто салатами обошлись.

ДА
Дима Архипов

Не люблю рис.

Денис Краснослободцев

да картошка всегда присутствует. то пусть я бедный - люблю оливье и грибы

Нина Безрученко

Не слабо. У нас часто на гарнир рис.

Ирина Ускова

не является
не слабо

Георгий

Да уж энтот твои барон
Был потрескать недурен!
Сунь его в воронью стаю --
Отберет и у ворон.

С виду гордый -- "я-а" да "я-а",
А прожорлив, как свинья,
Дай солому -- съест солому,
Чай, чужая, не своя!..

И*
Иван *скарабей* Жучков

неее.. рис у нас не любят.. картофельные пузы)))

Begench Rejepov

Это всего лишь гарнир. Картошка предпочтительней к мясу.

Дима Гусев

толченка для меня лучшее из блюд!! ! а если добавить палок крабовых и кукурузы, то всё! предел мечтаний! ! больше ничего не надо)

Наталья Махначева

У нас плов - центральное блюдо, всем нравится.

Марина Пучкова

зачем на праздничном столе картошка ???

Ка
Катюша

Не является. Не слабо.