Ирина Олимская

а какое блюдо главное на вашем праздничном столе?

Кристина

Любая рыба, не только на праздничном, но и вообще. Мясо не люблю, а вода - колыбель всей жизни, и ее продукты - лучшая, универсальная еда.

Ни
Ника

Бутерброд "с таком"....УВЫ - больше нет ничего...

Алеша

Французкое шампанское (только два раза в год покупаю)

Св
Светлана

Стерлядь припущенная с хреном)) В окружении луковых колец/, колечек лимона и маслинок!)) Традиционное блюдо на столе волжан вот уже не один век. И не говорите, что стерлядь в Волге перевелась! Просто места надо знать! Мой отец их знает.

Антон

Варёный кролик. Вкуснятина!!!

Ол
Ольга

как и у всех.. . водка...

Денис

Не поверишь, хлеб. Без него всё никакое.