Oksna

В августе судебный пристав отнес постановление суда о взыскании алиментов мужу на работу. Деньги еще мне не перевели

Позвонила в бухгалтерию, а мне сказали, что я забрала исполнительный лист.. Что мне делать? Я ничего не забирала.

Дмитрий Казаковцев

обратиться к приставам, написать жалобу. . пусть разбираются..

Евгения Асеева

1. Не звонить, а идти в бухгалтерию и требовать бумагу о том, что Вы там якобы что-то забрали.
2. Человек не имеет права забрать исполнительный лист. Это работа именно пристава
3. Писать заявление в прокуратуру

Елена Степанова

ждите.. . авось когда нибудь и переведут

Елена Коцеруба

я ходила к бухгалтеру сама и там с ней всё обсудили, что да как будет перечисляться и по документам тоже.... исполнительного листа я тоже никакого не забирала, все документы либо у приставов, либо в бухгалтерии мужа

Alena Табачникова

Ну не смеши народ, если на забирала мужу условка светит.

Мебель Для Вас

еще раз к приставам обратиться