Johnny

Когда наконец сигареты приравняют к наркоте и запретят во всем мире? Задрали курильщики на улицах

Александр

Тебя мы ещё не драли!

Ва
Василий

Счастлив миол человек, а я вот на выходнях отдала машину в сервис и поняла, как классно ходить пешком! Курильщиков люблю. Обожаю запах табака.

Александр Тихомиров

кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет

Лариса Парамонова

курить тяжело бросается?))

Anar Rustamov

а вас не задрали наши-нищие пенсии. мизерная зарплата. максимальное отсутствие специалистов во всех присутствиях. чего так мелко борьбу с мировым злом начинаете?

Andrey Agafonov

Кто не курит и не пьет - ровно дышит, сильно бъет.

Илья Бузенков

сразу после запрета алкоголя. на следующий день.

Анастасия Абрамова

каждому свое однако

Наташа 1

Насчет всего мира - это вряд ли. Был недавно в Австрии - такое впечатление, что курят там везде и всегда. Немки лет в 15-16 уже с сигаретой. Правда сигареты там по 5 евро самые дешевые.

Наташа Демьянова

Я тоже мечтаю об этом... Этих курильщиков...

Дима Шишкин

когда ханжей и снобов приравняют к маньякам и станут сажать?. . Если я стою далеко в сторонке и не на кого не дымлю - я никому не мешаю