Зухра Кришталь

А это правда, что в воинских частях в еду подсыпают бром?

Сергей Белый

два деда дна заваленке сидят один другого спрашивает помниш в первую мировую нам в армии давали таблетки против стояка, помню так вот эта гадость начала наконец то действовать))

Вероника Лукьянова

ХЗ утреннему стояку это не мешало

Владимир Медведев

Видел что сыпят желтые горошенки, в компот добавляли, но это были поливитамины, Заполярье знаете ли.. . А с теми физическими нагрузками только к дембелю втягиваешься и начинаешь думать о чем то, кроме поесть и поспать....

Дмитрий Сидоров

Не представляю, как его можно подсыпать, т. к. в нормальных условиях это тяжёлая жидкость красно-бурого цвета с сильным неприятным запахом. Если учесть, что он еще и токсичный.. . Кстати, его применяют при производстве некоторых боевых отравляющих веществ.

Александр Подковыров

Над этой страшилкой смеялись еще в 30-х годах 20 века.

Алексей Петров

Кокаин подсыпают.

Вита Демихова

анашу и то в подразделениях пиндосов

Дмитрий Якунин

Нет не правда.
Молодым людям всё равно бесполезно что-либо подсыпать.