Дмитрий Кабанов

Про собаку (внутри смотри)

Почему если я кормлю собаку сосиской или косточками она берёт кусочек и бегает с ним в другую комнату, там съедает и снова бежит ко мне???

Александр А

перестаньте кормить собаку сосиской и костями, (от костей собака умрет и довольнатаки быстро, могут и врачи не поспеть)
кормите нормально по режиму и никаких перекусов ненадо (только во время дресировки и то не сосисками и не костями)
убугает чтоб никто не отобрал

Ир
Ирина

Собака не приучена к определенному месту, где могла бы принимать пищу. Попробуйте быть немного строже к собаке и приучать его к дисциплине (не давать еду со стола, когда кушаете сами; за лакомство просить выполнить команду и т. д).

Лариса Колесник

С такой кормежкой твоя собака скоро помрет и твоя проблема исчезнет сама собой.

Инесса Ибрагимова

боится что отберешь)) ) может кто-то её так дразнил?

Маргарита Зайцева

что б ты не отобрал) ) мой так же делает))

Оля Суслова

Не доверяет.. старайся больше уделять внимания и дай понять, что ты не собираешься забрать у нее еду, и все будет хорошо)))

ДА
Джамиля Апасова

Моя тоже так, раньше еще в место своё закапывала )))

Марьяна А

Надо воспитывать. А так не доверяет. И какие ещё сосиски и косточки? Нужно кормить нормальной пищей, вот почитайте тут http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php

Andrew

боится что отберёте

Ольга Бурденкова

Да все они так делают - несут в укромное местечко. У меня под столом весь пол в жирных пятнах от косточек. И недоеденные куски приходится потом оттуда выметать.. ) Сделаем ремонт - будет есть на улице, свинка мохнатая!