Мария Болотина

Помогите с собакой! ! Смотрите внутри!

Таак, я вляпалась. Я хотел купить собаку, но передумал. Как мне сказать об этом заводчику, чтобы у нас сохранились отношения???

Aaaa Aaaa

Так прямо и скажите обьяснив ситуацию.

Юрий Дружинин

Честно объясните, что пока не готовы к собаке в силу неких причин, а хотите, чтобы приобретение песы было обдуманным и взвешенным решением. Если заводчик нормальный, то будет исходить из интересов собаки, лучше передумать до покупки, чем жалеть после, от чего и собака страдать будет. Какие сохранятся отношения зависит от заводчика (люди ведь разные) и от вашей истории общения, просто иногда люди долго морочат голову, а в последний момент пропадают и отказываются, иногда даже не объяснившись и не отвечая, это не вызывает особого позитива. В любом случае, сообщите заводчику о своем решении не затягивая.

Andrew

Как есть.
Объяснить причины почему не хотите брать. (смотря какие у Вас, семья против, слишком большая ответственность, не хватает времени и т. д. )
Я думаю заводчику будет лучше честный ответ, нежели Вы что либо придумаете. Заводчик должен понять. Ему будет лучше пристроить щенка в семью, где он нужнее и желаннее.

Nur Smanaliev

скажи все как есть а в конце добавь, мы можем сохранить наши дружеские отношения

Al"mira Sakieva

Наверно заводчику будет лучше отдать щенка в семью где свои решения не меняют, а вы прежде чем обзавистись собакой думайте лучше, узнайте всё о её породе, об уходе и т. д

Игорь Иванов

Все напрямую скажите и объясните, что передумали

На
Надюшка

Да так и говорите. Думаете вы первый и единственный? Все поймет.

Надя Чигринова

А вас простите обязывают брать щенка? Скажите, что появились обстоятельства из-за которых вы брать пока не будете и объясните причину. Я считаю, как и все, что честность сохраняет отношения!
В замен вы можете предложить щенков кому-то еще и тем поможете их пристроить.

Семён

Так и скажите не можите взять собаку по таким-то, таким-то причинам