Андрей Абакумов

Смотри внутри!. Помогите с котёнком!

Помогите с котёнком! Дело в том, что нашёлся котёнок, друзья попросили помочь, но завтра нужно его куда-нибудь пристроить. Котёнок, девочка, 4 месяца, к лотку приучена, очень дружелюбное создание, но содержать и держать у себя я его не могу из-за маленьких детей, тем более на даче у нас и так зверинец. Люди, подскажите, что делать я дала объявления на все сайты, которые могла, питомнки отказываются брать, потому что им нужны только породистые. Помогите, подскажите ответ или, если кто-то заинтересовался напишите мне, потому что котёнка придёться вышвиривать на улицу... Я понимаю, что мы в ответе за тех, кого приручили, но котёнок побыл всего два дня у моих родственников и завтра они готовы выкинуть его на улицу, так как он им не нужен. Ситуация ужасная и тем не менее я надеюсь на вашу солидарность.

Чугай

Как жалко то: ((( предложил друзьям, Своим которые о нем нечего не знают чтобы пару дней пожил. И попробуй найти для малышки дом: ((( удачи, молодец что заботишься.

Нтусиk

Попробуй предложить его зоомагазинам. Нередко забирают.

Алексей Бородин

Причем дети и котенок дети явно против не будут Носятся с этими детьми как с яйцами Ребенок не воробей кот его не сьест Ленивые и жадные до безобразия