АА
Андрей Абакумов

Смотри внутри!. Помогите с котёнком!

Помогите с котёнком! Дело в том, что нашёлся котёнок, друзья попросили помочь, но завтра нужно его куда-нибудь пристроить. Котёнок, девочка, 4 месяца, к лотку приучена, очень дружелюбное создание, но содержать и держать у себя я его не могу из-за маленьких детей, тем более на даче у нас и так зверинец. Люди, подскажите, что делать я дала объявления на все сайты, которые могла, питомнки отказываются брать, потому что им нужны только породистые. Помогите, подскажите ответ или, если кто-то заинтересовался напишите мне, потому что котёнка придёться вышвиривать на улицу... Я понимаю, что мы в ответе за тех, кого приручили, но котёнок побыл всего два дня у моих родственников и завтра они готовы выкинуть его на улицу, так как он им не нужен. Ситуация ужасная и тем не менее я надеюсь на вашу солидарность.

Чугай
Чугай

Как жалко то: ((( предложил друзьям, Своим которые о нем нечего не знают чтобы пару дней пожил. И попробуй найти для малышки дом: ((( удачи, молодец что заботишься.

Нтусиk
Нтусиk

Попробуй предложить его зоомагазинам. Нередко забирают.

АБ
Алексей Бородин

Причем дети и котенок дети явно против не будут Носятся с этими детьми как с яйцами Ребенок не воробей кот его не сьест Ленивые и жадные до безобразия

Похожие вопросы
что с котёнком? вопрос внутри.
Помогите пожалуйста! Смотри внутри.
Помогите с собакой! ! Смотрите внутри!
Смотри внутри. ищу котёнка сибиряка
Помогите определить породу котёнка! Фото внутри.
Пожалуйста, помогите! Смотрите внутри!
Смотри внутри. Как назвать котёнка???
Помогите коту... (Смотри внутри)
Угадайте, что за порода котёнка и какой возраст у котёнка? (фото внутри)
Как назвать котёнка? (Фото внутри)