Алена Миронова

как прекратить звонки автоответчика из банков?

Ан
Анастасия

Можно, например, погасить кредит

Юлия Родина

обратится в банк с претензией, при условии если у вас нет в нем кредита...

Лидия Гольцева

Всё бесполезно, единственный вариант - ТОЛЬКО СМЕНИТЬ НОМЕР.

Ольга Балабаева

может в черный список их? или симку менять

Александр Черагин

Если бы только из банков? У нас, в Израиле затрахали такими звонками и автоответчики и в живую, особенно операторы мобильной связи и ТВ борзеют, переманивают. Менять номер, но я же им все равно должен дать свой телефон ( банкам, поликлинике и т. п.) ? И в черный список не получится - они, собаки, звонят с закрытых номеров, что бы им не перезванивали и не уточняли маршруты пешего эротического похода!

Ал
Александра

Звонки Вы может и прекратите способами подсказанными отвечающими, а вот свидания с судебными приставами врятли.

Ольга Валевич

Это смотря почему они Вам звонят! Если не по адресу, так написать претензию в банк. Если все же Вам звонят, заплатить и спать спокойно!