А:
Андрей :-))

Частые звонки из банка

Могу ли я как то пригрозить операторам банка, если они производят частые звонки на домашний телефон, по поводу невыплаты неизвестным мне лицом задолжности...

Рома Изотов

Сходите в банк. Если просто использован ваш телефон, как контактный, это один разговор и вопрос будет закрыт за 3 минуты, а вот если документы...