Ее Е

КАК ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ЗВОНКОВ ИЗ БАНКА

Я РАБОТАЮ А БАНК ХОМ КРЕДИТ ЗАДАЛБАЛ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК У НИХ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ

Ирина Андреева

сменить номер

Юрий Сапрыкин

Никак! Смените симку. И пусть подавятся!

Анастасия Комарова

"Я РАБОТАЮ А БАНК ХОМ КРЕДИТ ЗАДАЛБАЛ" - кто на что учился! )))

Жанна Крылова

Заплатите, что должны и будет тишина.

Павел Басов

Предпочитаете, чтобы банк в суд подал или передал право требования долга коллекторам (тоже должны в суд подавать) . А смысл? Будете платить, но с судебными расходами. Не можете платить как графиком предусмотрено - платите меньше, но регулярно, раз работаете