Нургул Каипова

то что помят и поцарапан картер я еще понимаю, но как можно было загнуть кусочек от кронштейна крепления рычага на 2112

вы помните конструкцию? даже если полностью вжать машину к полу, все равно это место, выше чем шаровая опора, чем место крепления растяжки к рычагу, чем приемная труба в конце концов, даже кпп и то ниже торчит. как так?

Чу
Чулпан

Ударился мож об камень. Но там привод рядом, тож по идеи должен был повредиться.

Надеюсь, я ничё не напутал?

Алёна Селютина

Дай дураку чл@н стеклянный, так он и чл@н разобьет, и руки порежет....