Александр Ваньков

ВАЗ 2105. Сломалась гайка крепления кронштейна амортизатора. Фото внутри

Вот примерно так как на фото. Стал подтягивать болты и перетянул немного гайку она вместе с болтом сломалась, болт остался там надломленный. Придётся снимать амортизатор чтобы заменить его на новый?

Мария Горбачёва

сверли насквозь теперь, болт болгаркой спили, амортизатор оттяни вниз сначала.

Иван Иванов

изнутри попытаться вставить болт выбив снизу старый, он приварен немного как я помню кажись. можно прихватитькронштейн сваркой но не рекомендуеться в целях безопасности

Cергей Петров

Если мартер новый привари новый болт и все

Кирилл Загрядский

привари сваркой .тогда снимать аморт ненужно будет

Артём Лапковский

болт в рычаге вварен-его не вытянуть. можно засверлить и нарезать резьбу-тогда болт вкрутится с низу.

Филюк

Возьми электрошуруповерт Типа Бош, или Макита. и сверло высверли на хрен этот болт, нареж резьбу по новой, и закрути новый болт. Только для этого тебе надо знать диаметр того болта чтобы подобрать сверло.

Екатерина Нефёдова

Привари кронштейн к рычагу и, все дела.