Йц
Йцукен

заднее левое колесо стоит косо. машину на домкрате поднимешь встаёт ровно. что может быть? ниссан. многорычажная подвеска

Ангельское

На стенд сход-развала. Всё будет видно.

Татьяна Митрофаненкова

Колесо попробуй затянуть)) )
А если серьезно, то из-за веса что-то не выдерживает. Изучи в гугле что там и как держит колесо и на что большая нагрузка идет.. . дальше думаю понятно)

Мария Казамарова

А за сайлентблоки ты ничего не знаешь? Они имеют свойство изнашиваться. Меняй сразу две стороны. И передок тоже есть смысл посмотреть.