Дмитрий Клюшников

каким образом ЗАКОННО отучить соседей парковать автомобили под окнами.

Дмитрий Ласс

Вызывать полицию
Посадить там дерево
Положить большой камень

Олеся Серегина

Купить себе авто и проблема разрешится сама

Дмитрий Зайцев

А если больше нет места?

Екатерина

корми голубей мокрым пшеном с балкона

Неля Щабельская

Найти с ними общий язык и попытаться договориться, иначе никак. Удачи.

Артем :)

в деревню поглуше перезжайте.

Ксения Фёдорова

Наклейки клей прям на лобовые стекла ;DDD

Андрей Иванов

Забить колья на газон!

Ра
Рафаэль

У нас ТСЖ газоны забором обнесла небольшим см 60 в высоту и все. Теперь цветочки, красота.
Правда перед этим парковку сделали за счет части этого газона.

Елена Зайцева

Поставить могорич ГАИ и поставить знак а рядом постового. Удачи.

K*
Konstantin *****

жалуйтесь участковому, чем больше жалоб (каждый день) , тем лучше

Олег Павловский

Придти к участковому по месту жительства и пожаловаться на них переписав номера! Или в ГИБДД с фото-видеофиксацией! Правда по судам тоже придется вам бегать как свидетелю.. . )

Олег Захаркин

Заявление участковому с фотографиями и видео.... и требовать что бы он нашел владельца и штрафовал.
В гибдд нету смысла идти там не примут, ибо участковый этим занимается.