Светлана Цыпулева

французское гражданство

Возможно ли получить французское гражданство, если дедушка (мамин отец) родился во франции. Но сейчас проживает и имеет паспорт Венгрии.

Ив
Иван

Существует четыре основных способа получения французского гражданства: родство, рождение на территории Франции, натурализация, брак.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ФРАНЦУЗСКОГО ГРАЖДАНСТВА ПО РОДСТВУ ИЛИ ПРИ РОЖДЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ ФРАНЦИИ: - http://www.zakonia.ru/analytics/77/26322

Анна Макарова

если франц. гражданство не имеет больше, то нет.

Ба
Бахриддин

Кроме перечисленных. Учёба, предпринимательство с вкладом в экономику 2000 000 Евро, работа по приглашению. открытие предприятия далеко не повод для выдачи ВНЖ. На работу в первую очередь кандидаты французы даже если предприятие Ваше же.