Румия

Что же всё же мне купить?

Итак, ребята мне нужна помощь.
Уважаемые знатоки представьте, что у вас такая ситуация. ,
1.вы уезжаете через неделю в автобусный тур по Европе... Франция, Германия, Польша, Чехия.
2.скоро Новый Год
3.вы любите сувениры.
Внимание, вопрос: какие новогодние сувениры (или на крайняк просто сувениры) стоит купить.

Александр Жиляев

Шар с эйфелевой в снегу

Толибек Эшонкулов

если себе, то видела интересную идею в инете: когда приезжаешь в город, покупаешь фигурку местной достопримечательности, находишь ее в городе и делаешь фото, держа фигурку так, чтобы она как раз закрывала оригинал и получаешь слегка нестандартное фото на память.
р. с. сижу с телефона и сайт не дает мне использовать английские символы, но не могу не поделиться сайтом, где можно заказать комплект из 9 магнитов со своими фотографиями. введи в гугле Обрабатывайте фотографии, удивляйте друзей! и перейди по первой ссылке, на сайте нажми на логотип (усатый человечек слева вверху) , а там ты уже разберешься

Руслан

ликерчики- шартрез, бехеровка и т. д