Наталия Румянцева

Подскажите пожалуйста мне несколько полезных и интересных советов по уходу за щенком той терьера.

Виолетта Иванова

собака активная, поэтому выгуливать надо часто. любит активный образ жизни. щенка за его провинности ни в коем случае не бить, а только бранить. ну и совсем потакать всем прихотям так-же не следует. от избалованной собаки потом больше проблем. особенно когда уже не знаешь чем ее кормить.
резиновые мячики для зубов, прогулки верчении и утренние обязательно. и будет вам здоровый жизнерадостный пес)

Ол
Оля

не давайте ему кушать всё подряд. у них слабые желудки. и если не хотите что б потом всё время спал с вами в кровати не приучайте изначально. я своего вообще теперь выгнать не могу) ну и не хочу наверно особо)

K@
K@tenok

Поскольку собака карманная и живет преимущественно в квартире, то огромный нужды в регулярных прогулках не испытывает. маленьким собачкам надо дарить только любовь и внимание. и главное не баловать в пищи.

Галина Майорова

жирное из пищи не давайте Обязательно выгуливайте и не балуйте, чтобы знала команды и слушалась.