Ma
Maria

я хочу признаться однокласснице в любви! я не боюсь! как правильно и красиво признаться напишите плиз если будут варианы

Да
Дашенька

Оригинально конечно же. Будь креативен. Набери в интернете "Как красиво признаться в любви", внимательно посмотри и постарайся так не делать, ведь это уже не оригинально) ) Все это видели, все это знают) ) Так что дерзай, твори, будь великолепен!