Наталья Кикаева

Безбашененно люблю девушку (но увы, не взаимно) уже в течении практически 2х месяцев.

Безбашененно люблю девушку (но увы, не взаимно) уже в течении практически 2х месяцев. Пару раз пытался забыть. Вроде что-то получалось, но не надолго. Так вот такой вопрос - я начал встречаться с другой девушкой (она даже красивее той самой) , но все равно я не могу забыть ту, что мне отказала. К тому же вижусь я с ней ежедневно в университете. Вопрос вот в чем: сейчас у меня начались небольшие проблемы с девушкой, с которой я встречаюсь на данный момент. И если я спрошу совета (расскажу об отношениях и проблеме с девушкой) у той, что мне отказала, то как она это воспримет? Она ведь не знает, что я с кем-то встречаюсь...

Я хотел, чтобы она хоть чуточку приревновала.. . Или если не любит, то и ревновать не за что не станет?
Я ведь ей очень много внимания уделял, а теперь это внимание фактически ушло к другой (хотя я пока что в нее не влюбился, просто встречаюсь, она мне нравится, но нет тех чувств, что к первой девушке, с которой я даже встречаться не начал, были постоянные отговорки - "занята").

Ил
Ильгам

Мне кажется что твоей первой зазнобе пофиг с кем ты и как встречаешься

Татьяна Корягина

А ты все таки. постарайся забыть и проблема только в тебе самом! Если ты ей не нужен.... сделай так, чтобы она пожалела, что не общалась с тобой.
пример: познакомь ее с твоей новой девушкой, завали цветами. подарками или что-то в этом роде. да так чтобы новая подруга рассказала ей о ваших отношениях.... да в самых лучших отзывах... .
Это конечно только совет, принимать решения придеться тебе самому....

Джордж Маврин

пффф.. . повтори это лет через пяток - тогда это будет сильно.

Ф.камень

сочувствую, со мной то же самое происходит