Елена Костюковская

дали штраф за пьянку за рулем что будет если в течении 2х месяцев не заплатишь

Виктория Авдонина.

Штраф двойной и тюрьма сколько судья даст обычно по минимуму 7 суток

Lilya Lilya

арестуют

Алексей Молчанов

приставы очко порвут, а потом посадят...

Роберт Роберто

срок получения продлиться, ведь он начинается с момента оплаты штрфа

Ми
Миша

смотри никому не скажи

Урмат Исаков

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный
настоящим Кодексом
.
20.25 ч. 1
штраф в двукратном
размеренеуплаченного штрафа
или арест на срок до 15 суток.

Санек Мадягин

Лучше заплати, а то себе хуже будет, ты в предвариловке не сидел? Улицы метлой не мел, на глазах у знакомых, с хамством и полицейским беспределом не знаком? Ну так тебе это предстоит, в данном случае.

Оксана Гагарина

Вообще-то пристрелить бы тебя за пьянку за рулём, а ты набрался наглости вопросы задавать!

Маргарита Тололаева

Посадят в долговую яму.