Ал
Алсу

Стоит ли покупать б/у ноутбук Acer 5920g за 9000 руб. ? Адекватна ли цена?

Ноутбук использовался 2 года, с виду нормальный, все работает, увеличен жесткий диск и оперативка до 4 гб.

Мне нужен ноут для замены стационарного ПК, для просмотра фильмов, общения в интернете и иногда комп. игр типа s.t.a.l.k.e.r., а новый пока не могу себе позволить.

Ko
Kostya

Оля за эти деньги можешь заменить свой стационар . Будешь в инете лазить и в сталкер играть
Ещё стоит учесть что это БУ .ни каких гарантий

Арв

цена адекватна) берите)