Владимир Веретенников

стоит ли покупать б у ноутбук ну с рук ?

Руслан Магомедов

Не стоит.. . Хороший ноут не продадут.. . Подкопи еще и купишь такой, чтоб работал без проблем.

Alexandra Kuznecova

Смотря в каком состоянии. Если клавиши заедают, экран какрапаный то и нафиг не покупай. А если он в идеальном состоянии то почему бы не купить

Мария Корнюхина

Я покупал ноут с рук. Удачно. Нужно договориться в каком-нибудь сервис-центре о проверке аппарата в вашем присутствии. И назначить там встречу с продавцом. Если внешне вас всё устроит, пусть проверяют. Далее - по результату.

обязательно стоит

Елена Малышко

Представте по какой бы причине вы продавали ноутбук