Анна Саламатина

посоветуйте какую книжку стоит купить, по C++ чтоб хорошо были описаны с примерами по работе и созданию баз данных

желательно ссылку на магазин где ее купить лучше если на ozon такие есть))))

Ангелинка Ягодка

нужно взять какую-нибудь (желательно интересную) задачу и начать писать программу. а ответы на возникающие вопросы искать в интернете, в тех же книгах или на форумах.