Анна Романова Ширшова

Решила не расходовать калории чтобы потолстеть. но целлюлит расти будет... Что делать?

Людмила Андрианова

проще сходить в спорт зал и потом поесть мяса) наберешь 100%

Наталья Мазаева

физ-кая нагрузка

Александр Скачков

усиленно питаться + физ-кая нагрузка + пиво пить. Например можно так: ходить в фитнес-клуб, потом есть до отвала макароны с мясом или еще что существенное, запивать пивом. а вот потом уж не расходовать калории, т. е ложиться спать.

Алена Степина

а вдруг не наберешь это зависит в какие места у тебя откладывается жир....