Valera Storogenko

Если увеличить калорийность пищи до 5000 калорий то можно потолстеть?

Видел, что люди ели по 5тыс. калорий в день и за 21 день набирали по 7кг. На самом деле так? А что будет если прибавить до 10тыс. калорий?

Lilia Chaplygina

если будет 10 К колорий то тебя разорвёт, будет вздутие жёсткий пердёж, и прочи\не, но что бы сьесть 10 к колорий нужно есть целый день примерно каждые 2 часа и очень много, А если хочеш набрать вес то просто ешь каши потребляй много углеводов, так если не можешь много есть то добавь в свой рацион высокоуглеводный гейнер и старайся есть всегда когда испытываеш чувство голода

Роман

Дистрофик? Пару месяцев питайся и всё.

Виктория

правильно масса начинает расти от избытка калорий. отьешся до 300кг

Сергей Плохов

Помню одного бодибилдера который уже в 16 лет весил 100 кг а в 18 лет уже мог соревноваться с профибилдерами так он ежедневно ел 12000 кл

Елена Пчелина

Да, но углеводы лучше медленные, вдруг у вас быстрый обмен веществ.