Анастасия

Укажите предложение, в котором допущены речевые ошибки в употреблении форм числительного:

1) У трех местных жителей были обнаружены признаки отравления грибами.
2) Число сторонников новой диеты за рубежом достигает восемнадцать-двадцать тысяч человек.
3) К двухсотлетию со дня рождения писателя писателя было выпущено в свет собрание его сочинений.
4) В две тысячи пятом году мы вернулись в Грозный.

Галина Спиридонова

Второе.
Правильно будет "восемнадцати-двадцати".

Натали

а сами предложения где ?