Max Koltunov

Кактут правильно форму поставить? . Jill and John (to redecorate) their house since last week.

Елена Пустовалова

Просто have redecorated
have been redecorating -- это если они ни на секунду не прерывались, ни на сон, ни на еду, редекорировали и редекорировали.
Стояло бы там хотя бы since this morning, то ещё можно было бы так сказать.

Вадим Суслин

Jill and John have been redecorating their house since last week.

Алексей

... have been decorating ...(Present Perfect Continuous)