В.
Вячеслав .

Ведь Российские тюрьмы не исправляют людей, а наоборот делают еще более опасного рецидивиста, почему все не как у людей

Римма Ким

Ты че, дружок, думаешь другие тюрьмы исправляют? Неа!

Ирина Архипова

А как у "людей"?
Убийца и насильники выходят ангелами, а воры и грабители-святыми?

Наталия Денисенко

Думаю не только российские...

Анастасия Комарова

Как говорил один английский публицист: всякий народ имеет то государство, которого он заслуживает
По моему наша страна одна большая тюрьма

Nura Ledi

В амерском фильме Эфект бабочки показана воспитательная роль их тюрем.