Сл
Славик

Предлагаю ввести ценз на занятие госдолжностей :не служил в армии не служи государству.

Anastasia

Слишком дешевую цену хотите. .
Конфискация имущества у всей семьи и родственников, вот цена должна быть.. .
А то моду взяли - переписывать все на родственников. .
Дедуля 82 года, имеет 3 квартиры и 5 машин - это же смешно...

Ul
Ulya

Армия у нас рабоче крестьянская так и осталась. В ней и служить (кому? зачем? ) западло...

Владимир

Еще чего: вон из мебельщиков" служил" же государству в качестве министра обороны, правда, х.... ёво служил, но, видимо, так надо было...

Алла

Тогда на госдолжностях женщин не будет. Скучно.. . Наши слуги народа и так пи.. ры через одного, а тогда все ими будут

Та
Танюша

Иди попрыгай на мусорном бачке, если делать больше нечего.. . или с кота пример возьми!

Ви
Виталя

а в ментовку кого брать? там все от армии и спасаются

Di
Dima

Отслужил в армии не лезь на госслужбу. Подписывай контракт и иди в горы гонять террористов.