Татьяна Малькова

Ребят, кто нибудь пользовался хоть раз бронированием авиабилетов через этот сайт? Ссылка i-aero . ru

Через него скидка на билет идет почти 50 процентов, но у меня мама не хочет рисковать брать. Нужны реальные люди для убеждения. :))

Юл
Юлия

Сергей, бронируйте билеты только у проверенных поставщиков. А лучшего всего непосредственно у компании перевозчика.

Евгений Ефремов

вся эта скидка в 43 %...просто лажа... у них цена на билеты изначально завышена... в итоге со скидкой билеты столько же и стоят, что и на других поисковиках... смотрела свои билеты в барсу на март... то же самое...

Юлия Яковлева

Ничего не лажа скидки хорошие, купила вчера 4 билета . Все получила очень довольна! Хороший сервис, особенно поддержка