Павел Копытцев

Сколько просить компенсации за использование личного авто в частной конторе. Работаю прорабом. Примерный пробег 2тыс/мес

Алексей Беляев

Заключай договор с организацией, а о цене договоритесь с руководителем. Пускай не ищут дураков.

Ритатуля

Компенсацию за эксплуатацию личного автомобиля (либо оплату бензина) Вам могут выплатить только в том случае, если у Вас с фирмой есть договор аренды Вашего автомобиля. Вот как раз в этом Договоре и оговариваются условия оплаты.. . По иному использование личного автомобиля оплатить нельзя. Это сделано для того, чтобы некоторые "ушлые" менеджеры не обслуживали личное авто за счёт фирмы....

Sergey

нисколько, раз ты ездишь бесплатно
так и будешь ездить, как только перестанешь
так сразу и начнут решать возникшую проблему

Раиса Козочка

заключите договор с руководством на использование личного автотранспорта в служебных целях, там и пропишите стоимость одного киллометра + аммортизация. , срок выплаты данной компенсации.

Храпская Юлия

5-6 тыс руб = обычно

Елена Забара(Татарина)

Так посчитайте сами. Возьмите расходную часть за четыре года. Включите туда замену покрышек, всех жидкостей, тормозных колодок, падение рыночной цены из-за пробега и т. д. Поделите всё это на 48 месяцев и то, что получится, умножьте на два. Это и будет реальная цена, при помощи которой вы будете зарабатывать благодаря тому, что у вас есть авто, т. е. средство производства.