Вадим Терещенко

Есть ли у вас знакомые которые работают вахтой на Севере каменщиком? Где именно и сколько примерно з, пл?

Д*
Дмитрий **********

Вакансий для строителей вахтой много и зарплаты у них приличные, если брать неквалифицированный труд то от 30000 рублей, думаю специалисты узкого профиля получают в разы больше. Есть один сайт там указаны прямы телефоны работодателей все в бесплатном доступе там часто пишут уровни заработных плат посмотрите здесь - vahta.6me.ru