Иван Гришанов

Если предприятие финансируется как за счёт бюджетных средств, так и за счёт собственных, то какая это организация?

Полубюджетная? )

Артем :)

Это инвесторы. Инвестируемая компания. Инвесторы могут быть и из бюджета города/страны...

Екатерина

так нельзя классифицировать! Любая организация финансируется из собственных средств (если она коммерческая, т. есть создана с целью получения прибыли) Чисто бюджетные (казенные) организации являются не коммерческими. Сами подумайте. а еще лучше загляните в устав или в ЕГРЮЛ!

Алёна Полещук

Хозрасчётная.