Виктория

Почему невозможно попасть к врачу-окулисту и другим специалистам в детских поликлиниках?

Артем

С этим вопросом к главному врачу.. .
А вообще то люди ходят, записываются и нормально попадают.

Екатерина Власова

если предварительно записаться, то все возможно, а если не хотите ждать, полно частных клиник

Ангелинка Ягодка

Потому что детей много а врачей мало

Серых Ирина

нет врачей... а в институтах конкурс огооо. и где они???? 7

Юлия Тарасова

В первый раз слышу. Кстати, спасибо, что напомнили. Надо записаться))))

Анастасия Айрон

Если денег дать - попадёшь без проблем (((((((((((((

Юрий

Потому что здоровых почти нет. Экология ни к черту.

Светик=) Коякова

потому что это Рашка... пора бы уже привыкнуть!! !

Георгий Тараканов

все возможно.. . меня вот частковая заманивает кипой талонов к специалистам, получеными ее для меня, да еще на один день)) )

не ходите к ним, и они придут к вам))

Гена

не знаю, почему у вас невозможно.. . У нас грудничкам до 3мес вообще везде без очереди, если грудничков таких много -пускают через одного. Хирург у нас без записи принимает -пришел и стой в очереди. Окулист по записи, записался, пришел, стой в очереди ))) короче талоны просто для вида.
На ЭКГ в 4 месяца мы запросто попали. Записались, пришли пораньше, а там вообще никакой очереди...