Калипсо

Оставил девушку одну дома, пока за пивом ходил! Прихожу а там вот + !Может не надо на ней женится !? )

Azamat Mamedov

а вот меньше надо за пивом ходить))))

Ирина Ерохова

ну, да, ну да, а за окном вот что!!
не женись!))))

Настена

простыни бы простирнуть

Ст
Стасик

не надо вообще женится.

Ан
Анна

Ну выдрал из Интернета фотку, и что? Простая эротическая фотокомпозиция.

Эльдар

Меньше пейте пива....

Диана Лаврова

Так вы водочку пивом решили шлефануть, она бедняга не дождалась

Алексей Баранов

Устала-то как, бедолага! Постель, наверно, хотела поменять.. но не шмогла..))

Инесса Выборная

фууу грязь и нечисть бррр какая уж тут ДЭВУШКА

Дианова Ольга

__Фууууууууууууууу__

Наталья

Если это и правда ее фото-то Вы негодяй. она хотела вас соблазнить да уснула после такой попойки на двоих! А Вы ее в и-нет на обозрение! На ее месте, я бы дал пощечину Вам и поместил в черный список чтобы не дозвониться было.
Вариант 2: это просто символичная фотка-тогда можно смело ее использовать только для ЭТОГО.
Но в любом случае, девушка не достойна большего, раз позволяет себе и Вам так пить и курить. Туда ей и дорога. Не парьтесь 🙂