Александр Степин

Вы сами ходите за пивом или жена на побегушках? )

Жм
Жменька

Специально лень ходить... Если вспомню, в магазине и пиво приличное - то возьму, а если нет, то почему бы и нет ( ну нет, так нет!).

Андрей

Жена не может быть на побегушках!

Бу
Булат

Кто держит жену для побегушек за пивом-чмо последнее. Мой муж не пьёт. А если бы пил-никогда бы не использовал меня в качестве побегушек за алкоголем.

Светлана

Пиво больше не употребляю. И меньше тоже:)

Екатерина

Девочки у меня и за пивом бегают, и за хлебом, и ковры пылесосят, и цветы поливают, и гальюн драют.

Та
Татьяна

Приходит значит мужик домой и говорит теще:
- Теща, сгоняй за пивом.. .
- Вот еще, чтоб я, тебе, за пивом? Да никогда.. .

- Магаз близко, только на первый этаж спустится с третьего. Я тебе даю тыщу, пива купишь, сдача твоя!

Тещя подумала, ну деньги не лишние будут, ну и пошла. Зять пиво выпил, опять к теще:

- Теща, сгоняй за водкой.. .

- Вот еще, чтоб я, тебе, за водкой? Да никогда.. .

- Магаз близко, только на первый этаж спустится с третьего. Я тебе даю тыщу, водки купишь, сдача твоя!

Ну теща опять думает, деньги не лишнии и сходила.. .
Мужик еще водку не допив зовет тещу и говорит:

- Давай я тебе тапочком полбу тресну!
- Теща опять возмущенно начинает че то кричать, но её возгласы успокаиваются когда зять предлагает 2 тысячи.. .
Ну значит, треснул, теща убежала на кухню деньги считать, и вдруг звонок.. .
Мужик трубку берет, а там жена спрашивает:

- Ты маме пенсию отдал?

Мужик отвечает:
- Да вот, отдаю потихоньку.

Atosik

Это где такие жены еще есть, чтобы ходили за пивом, еще не видел))