Юлия Симбиркина

Почему Каину пришлось создавать суррогаты всего того что он имел в раю?

Ведь человек все имел необходимое и не нужно было создавать защиту, наслаждение, питание.

Елена Шмакова

Хотел бы посмотреть на эти суррогаты.)))

Лиана

Там было много таких людей, каждый из которых при встрече мог убить его. А с ложечки его уже не кормили.
А рай, он что.. . Детский сад, он и в Месопотамии детский сад...

Азиза Бахронова

Ага, на консервы перешел. Кубики куриные вместо супчика стал хлебать.

Чё за бред сегодня льется?
Модераторы, а ну за работу, че спите.

Па
Павел

Типа город построить?

Н Н

По домостроительству...

Arkaxa

Каин никогда не был в Раю, но по рассказам своего отца Адама имел о нем представление.