Ол
Олег

как грамотно обменять телевизор

Помогите правильно решить вопрос !!!Купили телевизор в рассрочку, все устраивало, на следующий день стали замечать запах горелой пластмассы, и так было каждый раз когда телевизор был включен. Я позвонила в магазин, продавец сказал что такое может быть, и тут произошла ошибка, мы обратились в магазин только через 3 недели, как теперь быть ???(взнос был 1,000 руб. , скоро оплачивать) Платить за деланный телевизор тоже не охота, могут ли нам его поменять??

Менеджер сказал, что надо делать экспертизу !

Tonny

к чему вопрос? гарантия на телик 1-2 года, поменять вы можете телевизор в течении 1 месяца эксплуатации.. . Читай защиту прав потребителей! если не меняют - составляй претензию с намерением обратиться в суд, все ооошки (чей магазин) сделают все чтобы урегулировать конфликт в мировом порядке.