Марина Печинога

купили телевизор в кредит. папе не понравилась диагональ и активные 3D-очки. можно его обменять?

Оксана Гагарина

МОЖНО - если на обмен СОГЛАСИТСЯ продавец

требовать вы этого не можете

потому как ваш товар НЕ подлежит обмену и возврату ( в случае если он надлежащего качества )

Галина Ганьшина

В течение 14 дней с момента покупки, при наличии чека и упаковочной коробки.

Алексей Коннов

Только если продавец согласится принять его обратно либо обменять. это технически сложный товар, который, если без брака, то обмену и возврату не подлежит! хоть в кредит, хоть за наличные брали, все равно.

Влад Борщевский

Нет, если телевизор исправен и соответствует инструкции.. . Независимо от того, в кредит брали или нет.

Насти Никулина

УВЫ

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (...бытовая радиоэлектронная аппаратура; ...)

Только по ДОБРОЙ ВОЛЕ продавца, что маловероятно

Татьяна Власенкова

Где купил телик туда и задай вопрос )

Иван Прасолов

Папе придется смирится, обменять не получиться.

Vlad Shklyarenko

Папе надо привыкнуть. Объясните ему. И всё быдет ништяк.