Дм
Дмитрий

Как будет считаться срок владения квартирой при "незавершёной" приватизации, в случае если один из членов семьи умер

Наталья

Вопрос непонятен. Признание права собственности на жилое помещение при незавершенной приватизации производится наследником в судебном порядке.

Серега Хасанов

с момента гос. регистрации

Артём Николенко

Срок владения будет считаться с момента получения свидетельства.

Наталья Мазаева

Если квартира (доля) будет включена в состав наследства, то наследники являются собственниками С ДАТЫ ОТКРЫТИЯ НАСЛЕДСТВА (дня смерти наследодателя).

Андрей Буковский

При приватизации, хоть завершенной, хоть незавершенной-от даты внесения сведений о правообладателях в Реестр прав (обычно она совпадает с датой выдачи свидетельства о праве собственности на основании договора приватизации. )