Алексей Петрыкин

Нормально будет если будут стоять овалы сзади и в багажнике саб? В музыке заморачиватся не хочу..

Илья

самое то!

Сергей В

Овалы это бюджетная альтернатива сабу. Что-то одно из двух

Михаил Орлофф

Херня будет.
1. Музыка будет идти сзади, а не спереди (звуковая сцена) , ты и в кино и на концертах и у телевизора задницей сидишь к источнику звука ?
2. Динамики в задней полке и саб, практически не совместимы для хорошего звука, удары саба будут заставлять овалы повторять те же звуковые волны, а они на это не способны, по этому звук сильно искажается.