Лариса Князева

Навеяло холивар-а если на родине Шеви как у нас Жигули, а Форд-как у нас-Москвич, кто всё таки тхе бест среди бюджетов?

Ирония в том что ГМ выпускает и Кадиллак, а Форд-Лнкольн, причём обе марки в USA сиаются крутыми на уровне Бентли или Роллс Ройс, Мерин S класса даже рядом не стоял....

Ирония в том что ГМ выпускает и Кадиллак, а Форд-Линкольн, причём обе марки в USA сиаются крутыми на уровне Бентли или Роллс Ройс, Мерин S класса даже рядом не стоял....

Евгений Тренд

Стоял. В америке очень дорогими выходят МВ, бмв и лексусы. Любой топовый мерс будет в 2-2.5 раза дороже такого же линкольна или кэди.
Среди бюджетов бест -рено логан (румынская дачия)