Сергей Шматов

У какого авто более достойная грузоподъемность у жигулей, лады или москвича 2140, кто из них сможет 5 м3 доски перевести

Митрофанова Анна

За одну "ходку" - не каждый грузовик! Масса 5 м3 деревянных досок составляет около 4-х тонн.
А по одной доске - и на велосипеде перевезти можно без проблем.

Ол
Оленька

сам волоки.... НЕУМНЫЙ

Elena Mamayeva

Да любой.. .
Тока па адной даске.
Патамушта при К=0,8 (примерно) эта палучаиццо четыре тонны...