Екатерина

Кто ставил на временный учет в Украине автомобиль зарегестрированный в ГИБДД России, сроком до одного года?

Ситуация такова. Автомобиль куплен и поставлен на учет в России. Хозяин имеет вид на жительство и дом в Украине. Хочет переехать на ПМЖ, растаможка дорого, каждые два месяца на таможню ездить не вариант, - далеко. Что делать. Есть закон о временной регистрации автомобилей в Украине до одного года, но как это сделать на практике?

Ек
Екатерина

я думаю страховки ( зелёной карты ) сделать на год будет достаточно и всё