Анна

что произойдёт если меня тормознёт полиция а у меня нет техосмотра?

Надежда Приходько

Техосмотр гаишники не спрашивают - нужна действующая страховка ОСАГО, куда водитель должен быть вписан (если она ограниченная) . Кроме владельцев ТС, используемых для перевозки пассажиров или опасных грузов - им иметь талон ТО (или ДК) обязательно, т. к. для них штраф со снятием номеров не отменены.

Светлана Иванушкина

вазелин с собой вози.... А то полицаи фаллоимитатор от зебры не всегда по инструкции применяют...

Наталья

Ничего. Они не имеют право его требовать.

Камилла Кязимли

Зная нашу полицию, то возьмут штраф на месте, прям себе в карман)))

Галина Мишланова

Они не имеют права сейчас его требовать. Все равно что попросить свидетельство о рождении. А вот про страховку они спросят:)

Ганна Нешатаева

ничего не будет, главное- страховка...

Dmitry I

Ты получишь штраф. Штраф за езду без тех. осмотра может быть двух видов и положи себе ТО в бардачке, он должен быть в машине.